На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Никак, Медведев уже "застолбил" за собой будущее президентское кресло!?Медведев: в 1957 ...
  • Владимир Соловьев
    Ельцин жил, Ельцин жив, Ельцин и теперь живее всех живых!Совфед отменил еж...
  • Владимир Соловьев
    Как тут не вспомнить И. Крылова: "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку!"Путин похвалил Го...

В Москве с 16 июня может начаться купальный сезон

К среде, 16 июня, вода в Москве-реке прогреется выше +20 °C, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

«С середины недели в Москве-реке температура будет выше 20 °C, можно будет купаться», — цитирует РИА Новости Вильфанда.

По его словам, в черте города вода может быть теплее за счёт стоков.

Он уточнил, что стоки очищенные, но их температура выше естественных значений.

Ранее стало известно, что с 17 июня в Центральном федеральном округе (ЦФО) ультрафиолетовое излучение солнца повысится до опасных значений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх