На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

Футболист Лебеденко рассказал о посещении резиденции Кадырова

Нападающий московского «Торпедо» Игорь Лебеденко рассказал о встречах с главой Чечни Рамзаном Кадыровым во время своего выступления за грозненский «Терек» (ныне — «Ахмат»).

«Раз в год он посещал тренировки. Пару раз в год приглашал в резиденцию. Всегда был на позитиве», — цитирует спортсмена Sport24.

По его словам, президент республики всегда поддерживал игроков команды, даже когда они плохо выступали. Кроме того, футболист рассказал о впечатлениях от резиденции Кадырова.

«Поразили её размеры и зоопарк, в котором были тигры и львы. Внутри всё красиво, благородно. У нас там был ужин, а затем прогулка до зоопарка, где мы смотрели на зверей. Тренировался ли Кадыров с нами? Пару раз приходил — после тренировки играли с ним и с президентом клуба. Конечно, уровень подтягивать надо, ха-ха», — сказал Лебеденко.

Лебеденко выступал за «Терек» с 2012 по 2017 год. Он провёл за команду 147 матчей, забил 21 мяч и отдал 14 результативных передач.

Ранее Лебеденко рассказал об опыте общения с бывшим главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым во время их совместной работы в «Тереке».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх