На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    Так вроде пенсия в 60 и 65.Юрист объяснил, к...
  • Evgenija Palette
    СКОРО ТЫ, СВОЛОЧЬ ЖИДОВСКАЯ, ЗАГНЕШЬСЯ САМ! ТЕБЯ НИКТО ЖИВЫМ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НЕ ОСТАВИТ!Зеленский заявил ...
  • Алена Тимофеева
    и мой вклад там есть) на велгии привела себя в порядок, похудела наконец тоЦРПТ: продажи рос...

Подозреваемая в убийстве девочки в Вологде рассказала, что ребёнок зашёл в гости попить чай

Подозреваемая в убийстве девятилетней школьницы в Вологде Ульяна Ланская заявила, что двое детей зашли к ней в гости, после чего она ушла, оставив одну из них в квартире.

«Просто в гости ко мне пошли чай попить… Одна ушла, одна у меня осталась, попила чаю, и всё.

Потом ничего не было, я потом ушла, одна тоже ушла, другая осталась в моей квартире», — заявила Ланская на видео, опубликованном пресс-службой судов Вологодской области.

По её словам, ещё в доме находились мужчины-алкоголики, снимавшие у неё квартиру.

18 октября в Вологде нашли тело девятилетней девочки, поиски которой начались после сообщения о её пропаже 16 октября.

Следователи установили и задержали женщину, подозреваемую в убийстве.

Как сообщила уполномоченный по правам ребёнка в Вологодской области Ольга Смирнова, подозреваемая ранее была лишена родительских прав и страдает психическим расстройством.

 

Ссылка на первоисточник
наверх