На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пошли в жопу уехавшие, не нужны они в России.Тихонов заявил, ч...
  • Дмитрий Боев
    Кто такие бреды сюда загоняет? Вы из британских учёных? Или просто из ЦИПСО?СК начал проверку...
  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...

SHOT: Михаил Ефремов сорвал своё УДО из-за смартфона

Отбывающий срок в колонии актёр Михаил Ефремов сорвал своё возможное условно-досрочное освобождение нарушением порядка поведения в заключении — у него при проверке был найден смартфон.

Об этом пишет Telegram-канал Shot.

Отмечается, что мобильное устройство у Ефремова нашли в ходе масштабных мероприятий по поиску запрещённых вещей у заключённых в ИК-4 в Белгородской области.

«О них не было известно заранее, поэтому попрятать успели не всё. В том числе и Михаил Ефремов: в его бараке в личных вещах был спрятан мобильный телефон с возможностью выхода в интернет», — указывается в материале.

Уточняется, что по факту обнаружения запрещённого в ИК предмета будет проведена проверка. Теперь Ефремов сможет воспользоваться УДО только в том случае, если докажет, что телефон не его.

Ранее СМИ писали, что Ефремов, отбывающий наказание за смертельное ДТП, в «секретном формате» подал ходатайство об УДО.

Вместе с этим его адвокат не смог прокомментировать данную информацию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх