На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

Менеджер Бивола отреагировал на бой Альвареса с Головкиным

Вадим Корнилов, менеджер действующего чемпиона мира по боксу в полутяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) Дмитрия Бивола, заявил, что для мексиканца Сауля Альвареса третий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным на данный момент более привлекателен.

«Мы понимали, что для Канело сейчас бой с Геннадием, наверное, более привлекателен.

Мы пока наблюдаем за ситуацией. Есть много разных вариантов: победитель боя Битербиев — Смит, Рамирес, Бенавидез, может быть, даже Мунгия», — цитирует Корнилова «Матч ТВ».

Очный поединок Альвареса и Головкина пройдёт 17 сентября.

Альварес с Головкиным провели два боя. Первый завершился вничью, а во втором победу отдали мексиканскому боксёру.

8 мая россиянин Дмитрий Бивол на арене T-Mobile в Лас-Вегасе победил Альвареса единогласным решением судей — 115:113. Для мексиканца это поражение стало вторым в карьере. На его счету 61 поединок, в 57 он одержал победу (в 39 из них — нокаутом).

Головкин провёл 44 боя, из которых проиграл лишь один и ещё один завершил вничью.

Ранее мексиканец Хильберто Рамирес выразил желание провести поединок с Биволом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх