На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Точно сказали.МЧС: 377 строений...
  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...

Журналист: «Вашингтон» готов обменять Кузнецова

«Вашингтон Кэпиталз» может обменять российского форварда Евгения Кузнецова после окончания сезона в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

«Мне говорят, что действия Евгения Кузнецова начинают существенно раздражать руководство «Кэпиталз». Возможно, что после окончания сезона «Вашингтон» хотел бы выслушать некоторые предложения других клубов о возможном обмене. Кузнецов продолжает быть очень хорошим хоккеистом, однако у «Вашингтона» заканчивается терпение. Будем смотреть, как станет развиваться эта ситуация», — заявил обозреватель Пьер Лебрюн в эфире TSN Insider Trading.

В нынешнем сезоне Кузнецов сыграл в 41 матче регулярного чемпионата НХЛ и набрал 29 (9 + 20) очков.

Накануне Кузнецов и его одноклубник, российский вратарь Илья Самсонов, пропустили матч своего клуба из-за опоздания на командное мероприятие. После этого форвард во второй раз в сезоне попал в коронавирусный протокол.

Ранее сообщалось, что «Вашингтон» вновь включил Кузнецова в коронавирусный протокол.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх