На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Путин обещал сократить чиновников! Повысить зарплату и сократить штат процентов на 40 во всех сферах! Они дублируют д...В Петербурге заде...
  • Игорь Петров
    Сырский заявил о ...
  • Руслан Техажев
    Если воска Франции будут на территории боевых действий наших войск, автоматическии они становятся в число тех стран, ...DPA: удар по ВС Ф...

В Тверской области прививку от COVID-19 сделали почти 640 тысяч человек

В Тверской области прививку от коронавируса сделали 638 405 человек, в том числе 238 044 представителя старшего поколения.

Об этом сообщает tverigrad.ru.

В регионе доступно 125 прививочных пунктов. Также работают выездные бригады.

Тем временем в Удмуртии число звонков, поступающих на горячую линию по COVID-19, выросло более чем в три раза за месяц — с 250 обращений в сутки в декабре до более 800 во второй половине января, передаёт izhlife.ru со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава.

Сотрудники не только обрабатывают входящие звонки, но и обзванивают пациентов, находящихся на амбулаторном лечении и прошедших вакцинацию.

Ранее замдиректора по организационно-методической работе НМИЦ фтизиопульмонологии и инфекционных болезней Минздрава России Вадим Тестов, выезжавший для изучения штамма «омикрон» в ЮАР, дал прогноз по развитию ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх