RT Russia

11 378 подписчиков

Свежие комментарии

Самсонова и Меликар-Мартинес вышли в финал турнира в Сеуле в парном разряде

Российская теннисистка Людмила Самсонова и представительница США Николь Меликар-Мартинес пробились в финал турнира категории WTA-500 в Сеуле в парном разряде.

В полуфинальном матче российско-американский дуэт взял верх над Синью Янь из Китая и Фан-Сянь (Китайский Тайбэй) в двух сетах со счётом 6:3, 6:4.

Встреча продолжалась 1 час 16 минут. Самсонова и Меликар-Мартинес совершили два эйса, допустили одну двойную ошибку и реализовали четыре брейк-пойнта из восьми. Их оперницы один раз подали навылет, совершили одну двойную ошибку и реализовали два брейк-пойнта из трёх.

В финале Самсонова и Меличар сыграют с победительницами матча Вероника Кудерметова (Россия)/Чань Хао Чин (Китайский Тайбэй) — Мию Като (Япония)/Чжау Шуай (Китай).

Ранее Шнайдер в двух сетах обыграла украинку Костюк в четвертьфинале турнира WTA 500 в Сеуле.