На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

СК возбудил дело после гибели четырёх человек в шахте в Коми

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели четырёх человек в шахте «Воргашорская» в Коми. Об этом информирует пресс-служба регионального управления СК.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 216 УК России («Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлёкшее по неосторожности смерть более двух лиц»)», — заявили в СК.

По данным следствия, на территории шахты «при разборе выведенной из эксплуатации галереи углеподачи, соединяющей здания погрузки и сортировки угля, произошло обрушение галереи».

В результате ЧП погибли четыре работника подрядной организации, которые выполняли работы по демонтажу сооружения.

Ранее в МЧС сообщили, что четыре человека погибли в результате обрушения в шахте «Воргашорская» АО «Воркутауголь» в Воркуте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх