На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Федоров
    А мозги можно ли будет пересаживать? А то ой как многим депутатам и правительству  надо пересадить.Россиянам с 1 сен...
  • Юрий Зубрин
    Давно пора принять такое решение .С одной стороны практическая польза ,с другой стороны -одна из форм боевой подготов...В МИД допустили о...
  • Юрий Зубрин
    Ещё одного ДУРАКА "затащили "в эти сети !Figaro: Макрон и ...

Посольство в Черногории прокомментировало сообщения о Смоленкове

Российское посольство в Черногории сообщило, что не располагает данными о судьбе Олега Смоленкова, которого в СМИ называют американским шпионом, после его въезда в эту балканскую страну.

«Посольство не располагает информацией по поводу судьбы господина Смоленкова.

Никакой информации о его дальнейших передвижениях — в каком направлении (он уехал. — RT) и где он сейчас», – приводит РИА Новости сообщение посольства.

Ранее CNN, ссылаясь на источник, сообщил, что спецслужбы США в 2017 году вывезли из России «высокопоставленного осведомителя». Он якобы был эвакуирован из-за риска его разоблачения в связи с «небрежным отношением» американского лидера Дональда Трампа к секретной информации.

Согласно информации некоторых изданий, речь идёт об Олеге Смоленкове. По данным СМИ, он выехал из России в Черногорию с семьёй в 2017 году, где они пропали без вести.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Смоленков работал в администрации Кремля, однако несколько лет назад был уволен

 

Ссылка на первоисточник
наверх