На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Путин обещал сократить чиновников! Повысить зарплату и сократить штат процентов на 40 во всех сферах! Они дублируют д...В Петербурге заде...
  • Игорь Петров
    Сырский заявил о ...
  • Руслан Техажев
    Если воска Франции будут на территории боевых действий наших войск, автоматическии они становятся в число тех стран, ...DPA: удар по ВС Ф...

«Краснодар» разгромил в гостях «Нижний Новгород» в матче РПЛ

«Краснодар» нанёс поражение «Нижнему Новгороду» в матче 12-го тура чемпионата России по футболу.

Игра, которая прошла в Нижнем Новгороде, завершилась со счётом 4:1 в пользу команды с юга России. 

Мячи забили Гжегож Крыховяк (пятая минута), Эдуард Сперцян (56-я), Александр Черников (73-я), Владимир Ильин (76-я), Кирилл Гоцук (83-я).

Главный судья Алексей Матюнин из Москвы после просмотра VAR отменил гол Джона Кордобы (27-я) в ворота команды с берегов Волги. Арбитр зафиксировал игру рукой у нападающего из Колумбии.

Во втором тайме Кордоба (71-я) не смог реализовать пенальти.

«Краснодар» (21 очко) поднялся на третью строчку турнирной таблицы РПЛ. «Нижний» (14) идёт на десятом месте. Лидирует в чемпионате «Зенит» (23), который 24 октября примет «Спартак» (17). 

Ранее Андрей Червиченко предположил, что «Зенит» растерзает «Спартак».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх