На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    А это точно женщина?Боец UFC объяснил...
  • Игорь Петров
    Песков: Путину до...
  • Иван Иванов
    Как же Вы,слуги народа, этому народу в глаза смотреть будете? Одно ворье.Вот уж действительно нужны средневековые мер...Песков: Путину до...

Червиченко высказался о возможном возвращении Карпина в «Спартак»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о том, что руководство московского клуба продолжает рассматривать кандидатуру наставника «Ростова» Валерия Карпина на пост главного тренера красно-белых в следующем сезоне.

«Я думаю, что это бред. Я виделся с Карпиным вчера. Даже намёков никаких не было, что он рассматривает вариант с красно-белыми. Когда зашёл разговор про «Спартак», он сказал, что это вообще его не интересует и за тем, что происходит в клубе, он не следит. Его интересует только «Ростов». Я не понимаю, почему журналисты не верят его словам. Могу подтвердить из личного вчерашнего разговора то же самое», — приводит слова Червиченко «Чемпионат».

Действующий главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско намерен покинуть команду по окончании нынешнего сезона в связи с истечением срока действия контракта. Карпин возглавлял «Спартак» с 2009 по 2012 год.

Ранее в «Спартаке» прокомментировали информацию об интересе к Карпину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх