На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Страны паразиты пусть покупают друг у друга с малекулой свободыЗахарова назвала ...
  • Lana_Borei Иванова
    Зато соплей меньше при таком морозеЛеус: минувшая но...
  • Malina
    Вот этих "бравых" ворюг  в кандалы и на восстановление Донбаса!РИА Новости: два ...

Защитник Саудовской Аравии перенёс операцию после столкновения на ЧМ

Защитник сборной Саудовской Аравии Яссер Аль-Шахрани перенёс операцию на животе после травмы, полученной в матче с Аргентиной на чемпионате мира Катаре.

22 ноября футболист был прооперирован из‑за внутреннего кровотечения. 24 ноября ему сделали ещё одну операцию, сообщает Le Parisien.

Во встрече с Аргентиной (2:1) 30‑летний игрок получил удар коленом в голову от вратаря Саудовской Аравии Мохаммеда Аль‑Оваиса и не смог продолжить игру.

Позже у него диагностировали перелом челюсти и лицевой кости, а также внутреннее кровотечение.

После игры Аль-Шахрани был доставлен в Германию частным самолётом.

Ранее сообщалось, что получивший травму защитник сборной Саудовской Аравии записал видеообращение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх