На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    Свежо предание -- но, верится с трудом! Как это "себя любимых" обокрасть!?Депутат Нилов рас...
  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...

Крал ответил на вопрос о возможном переходе из «Спартака» в «Вест Хэм»

Полузащитник московского «Спартака» Алекс Крал прокомментировал победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче второго тура Российской премьер-лиги.

«Спартак» победил сегодня, несмотря на то что матч был тяжёлым. В команде хорошее настроение, мы готовы к встрече с «Бенфикой», — цитирует Крала «Матч ТВ».

Также полузащитник ответил на вопрос о возможном переходе из «Спартака» в «Вест Хэм».

«Я ничего не знаю и не получил никакой информации. Самое главное, что у меня контракт со «Спартаком», — сказал он.

Игра проходила на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре и завершилась со счётом 1:0.

Единственный мяч в матче с пенальти забил нападающий «Спартака» Александр Соболев.

Таким образом, «Спартак» набрал 3 очка и расположился на девятом месте в турнирной таблице РПЛ. «Крылья Советов» без очков идут на 15-й позиции.

Ранее сообщалось, что ЦСКА продлил контракт с Сигурдссоном и отдал в аренду «Венеции».

 

Ссылка на первоисточник
наверх