На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Весь тренерский штаб покинет «Спартак» вместе с Тедеско

Директор департамента по связям с общественностью московского «Спартака» Антон Фетисов сообщил, что весь нынешний тренерский штаб команды покинет клуб вместе с главным тренером Доменико Тедеско.

«Вместе с Тедеско после завершения сезона «Спартак» покинет и весь его штаб», — приводит слова Фетисова «Чемпионат».

35-летний Тедеско в декабре 2019 года объявил, что покинет «Спартак» по окончании нынешнего сезона в связи с истечением контракта. Немецкий специалист возглавил команду летом 2019 года, под его руководством красно-белые завершили сезон-2019/20 на седьмом месте.

Ранее сообщалось, что в «Спартаке» рассказали о деталях контракта нового главного тренера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх