На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Что же РПЦ так печётся о жизни атеистов а их больше в странеПатриарх Кирилл п...
  • Вова Рябов
    Что то маловато служил ЗабВО -56 было.но это в той жизни когда мы были молоды во времена застояСтанция «Восток» ...
  • Владимир Балданов
    Очень уж напоминает Симону Байлз, без своих таблеток провалила ОИФанаты Малинина о...

Посол Италии была вызвана в МИД России

В Министерстве иностранных дел России заявили о вызове в МИД посла Италии из-за незаконного проникновения итальянских журналистов в Курскую область.

«16 августа в МИД России была вызвана посол Италии в Москве. Послу был выражен решительный протест в связи с действиями съёмочной группы итальянской государственной телерадиокомпании «РАИ», — говорится в заявлении российского ведомства.

Как отмечается в сообщении, журналисты незаконно проникли на российскую территорию для освещения преступного террористического нападения украинских боевиков на Курскую область.

«Грубейшим образом нарушив российское законодательство и элементарные правила журналистской этики, итальянские корреспонденты использовали своё пребывание на территории нашей страны для обеления пропагандистской поддержки преступлений киевского режима», — подчеркнули в МИД. 

Уточняется, что против журналистов будут приняты меры в рамках УК России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх