На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    О класс, наконец то скоро появится "мальчик" для битья - авианосец Принц Уэльский))))))))))))))))))))))))))))))))))))...Sky News: Британи...
  • Evgenija Palette
    Понимает ли Граф, какое окружение ждет его в современной России?Степашин сообщил ...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Я, спокоен за " небесную крепость" - хохлы спи..т всё!FT: США и Киев об...

Хоккеист Густафссон заявил, что Анисимов станет его врагом в матче Швеция — Россия

Защитник сборной Швеции по хоккею Эрик Густафссон заявил, что его партнёр по клубу Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Чикаго Блэкхоукс» российский форвард Артём Анисимов станет его врагом на время матча чемпионата мира в Словакии.

«Да, я уже встречал на турнире Артёма Анисимова пару раз, он отличный парень.

Он мой сосед по раздевалке в «Чикаго», так что я знаю, что он большой весельчак, но на одну ночь он станет моим врагом», — цитирует игрока РИА Новости.

Он подчеркнул, что хорошо будет сыграть с российской сборной прямо перед началом стадии плей-офф. Швед также отметил, что у России достаточно сильная команда.

«Мы, конечно, хотим занять первое место в группе, но, наверное, самое важное — остаться в Братиславе на четвертьфинал. Так что нас устроит и первое место, и второе», — сказал Густафссон.

Матч Швеция — Россия состоится 21 мая. Начало — в 21:15 мск.

Россияне на данный момент возглавляют турнирную таблицу группы B с 18 очками. Шведы находятся на третьей позиции с 15 баллами.

Ранее Вильям Нюландер заявил, что сборная Швеции готова играть на победу с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх