На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Как бешеная собака бросается на всё ,что движется !«Привычная роль ш...
  • ОРЛОВ Святослав
    Власть привезла борщевик в страну,расхлебывают  граждане РФ.Россиянам рассказ...
  • Вова Рябов
    Что же РПЦ так печётся о жизни атеистов а их больше в странеПатриарх Кирилл п...

Jerusalem Post: власти Израиля дискутируют о развитии наступления в Газе

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) и израильское правительство дискутируют по поводу того, стоит ли начинать операцию по вторжению на юг сектора Газа.

Об этом пишет газета The Jerusalem Post.

«На самых высоких уровнях правительства и Армии обороны Израиля ведутся дебаты о том, следует ли военным уже начинать своё вторжение в южную часть Газы или для этого необходимо дождаться промежуточного соглашения о заложниках», — говорится в публикации.

 

16 ноября глава израильского Минобороны Йоав Галант заявил, что военнослужащие Армии обороны Израиля «захватили и зачистили» западную часть города Газа.

13 ноября министр сообщил, что палестинское движение ХАМАС потеряло контроль над Газой и бежало на юг.

 

Ссылка на первоисточник
наверх