На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!Российские специа...
  • олег олейник
    Вызывает интерес вопрос "проходили ли они там уроки Волынской резни?"Министр Косиняк-К...
  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...

Российский флаг будет на матче за мировую шахматную корону

Президент Федерации шахмат России Андрей Филатов заявил, что на матче за мировую шахматную корону между Яном Непомнящим и норвежцем Магнусом Карлсеном будет флаг России.

«Я хотел бы выразить свою благодарность ФИДЕ за то, что согласовали матч за звание чемпиона мира по шахматам с Магнусом Карлсеном. Отрадно, что в Дубае будет наш флаг, поскольку там будет выставка «Экспо», на которой не действуют ограничения WADA. Там будут даже два наших флага — флаг Федерации шахмат России и флаг России», — сказал Филатов на церемонии награждения победителей первой онлайн-олимпиады Международной федерации шахмат. 

Матч за мировую шахматную корону состоится с 24 ноября по 16 декабря.

Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства Непомнящий будет играть в Дубае под флагом национальной федерации шахмат.

Ранее Непомнящий высказался о Карлсене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх