На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Все спи.. Л и покинулРБК: Чубайс покин...
  • Вова Рябов
    Торговать внутри БРИКС.а страны паразиты пусть меж собой торгуютБессент не исключ...
  • Eduard
    Защита? Да это его соучастники!«Попало на волосы...

Путин поручил сократить время на оформление документации врачами

Российский президент Владимир Путин поручил в рамках внедрения информационных систем в деятельность медорганизаций сократить время на оформление документации врачами.

Текст поручений главы государства по итогам заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам опубликован на сайте Кремля.

«Правительству Российской Федерации с учётом ранее данных поручений обеспечить сокращение времени, необходимого на оформление врачом медицинской документации», — отмечается в поручении.

Срок — 20 февраля, ответственным за исполнение поручения назначен премьер-министр России Михаил Мишустин.

Ранее Мишустин утвердил программу государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи на три года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх