На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий
    Ну и пусть торчат до лета или пусть Германия снимет ВСЕ санкции.Застрявший в Аркт...
  • Вова Рябов
    Белый дом уже в спортзал переделали.ну делаМахачев проведёт ...
  • Evgenija Palette
    НЕ НУЖНО НИКАКОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПЕРЕМИРИЯ! ( КАРАУЛ УСТАЛ, ЧТО ЛИ? УЖЕ БЫЛО в 22 году.)ТАСС: на перегово...

В Подмосковье началась мобильная вакцинация от COVID-19

В Московской области началась мобильная вакцинация от COVID-19. Передвижные пункты работают по всему региону.

Об этом сообщает телеканал «360».

Чтобы сделать прививку на работе, необходимо заранее записаться и согласовать процедуру с руководством. Если такой возможности нет, вакцинироваться можно без записи в торговых центрах.

Требуются паспорт и полис ОМС.

В частности, мобильные пункты открылись в Одинцове, Химках, Дмитрове, Балашихе, Домодедове и Люберцах.

Также стало известно, что в Мурманской области вакцинировались более 2,1 тыс. человек. Об этом сообщает Nord-News со ссылкой на региональный оперштаб.

Среди сделавших прививку — преимущественно сотрудники медицинских и образовательных организаций, социальных учреждений.

Ранее иммунолог Валерий Черешнев дал рекомендации желающим сделать прививку от COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник
наверх