На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Из Египта в Россию экстрадировали обвиняемого в присвоении 300 млн рублей

Из Египта в Россию экстрадировали мужчину, обвиняемого в присвоении денежных средств, заявила официальный представитель МВД Ирина Волк.

Об этом сообщает mk.ru.

По данным следствия, в 2012 году, когда обвиняемый занимал пост генерального директора компании, он взял кредит для рефинансирования долгов.

С помощью фиктивных договоров найма мужчина вывел более 300 млн рублей.

В 2018 году его объявили в международный розыск.

Из Египта обвиняемого экстрадировали в сопровождении сотрудников российского бюро Интерпола и ФСИН России.

Ранее Испания выдала России финансиста Алексея Елисеева, обвиняемого в мошенничестве на сумму более 4,7 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх