На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 590 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Дудко
    тоесть кого расшифровать за подло?Депутаты внесли з...
  • Наталья Эрнст
    Правильно делают. Пусть освобождают наши земли от себя. Европка их дом.Reuters: Прибалти...
  • Vladimir Lioubimcev
    Путин так  тактично высказался...    Это НЕ "нелепые попытки", А В КОНЕЦ ОБНАГЛЕВШАЯ   БОРЗОТА!!Путин называл нел...

Диетолог Писарева: чай улун помогает контролировать уровень сахара в крови

Диетолог, нутрициолог Ирина Писарева рассказала о способностях чая улун контролировать уровень сахара в крови.

В беседе с «Газетой.Ru» эксперт отметила, что этот напиток содержит полифенолы и полисахариды, которые повышают чувствительность к инсулину, защищают клетки поджелудочной железы, а также замедляют усвоение сахара.

«Поэтому при профилактике сахарного диабета второго типа улун — полезный напиток», — добавила Писарева.

Ранее диетолог, нутрициолог Анна Белоусова в беседе с НСН выразила мнение, что начинать день лучше всего с каш, которые нужно варить из натуральных круп. Например, овсянка должна вариться не менее 20 минут.

 

Ссылка на первоисточник
наверх