Телеканал CNN сравнил встречу президента США Дональда Трампа с Владимиром Зеленским в Овальном кабинете сейчас и полгода назад, в феврале 2025 года.
Отмечается, что атмосфера в Овальном кабинете на сегодняшней встрече была «гораздо более коллегиальной, чем во время бурной ссоры, которая произошла в феврале».
На сегодняшнюю встречу Зеленский надел костюм, что, по мнению CNN, является «уступкой Трампу», которому не понравилась военная форма, в которой Зеленский был во время прошлых переговоров.
«В отличие от февраля, на сегодняшней встрече делегация Трампа хранила молчание», — говорится в материале.
Ранее сообщалось, что внешний вид Владимира Зеленского в Белом доме вновь привлёк внимание журналистов, на этот раз президент США Дональд Трамп похвалил его костюм — глава киевского режима надел чёрную рубашку и пиджак.
Перед этим Зеленский пришёл на встречу со спецпосланником США по Украине Китом Келлогом без костюма, он надел чёрную футболку.
Свежие комментарии