На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Да, с раскачкой у нас дело туго!Патрушев: Запад р...
  • Виктор Луговой
    В немецком это называется "Backpfeifengesicht".Hindu: глава МИД ...
  • Александр Лагуткин
    Да и флаг вам в руки! Что тем, что другим. Вы нас и в России задолбали!  Может хоть часть свалит из ларьков с шаурмой...Премьер Армении П...

Метеоролог рассказал о погоде в Центральной России

Метеоролог, ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал о погоде в Центральной России.

«Что касается Центральной России, я должен с удовольствием отметить, что вчера в Москве наконец-то наступило долгожданное метеорологическое лето. Среднестатистическая температура в этом году впервые превысила +15 °С, а это как раз и является признаком смены климатических сезонов», — заявил он в беседе с радио «Комсомольская правда».

По его словам, до конца недели температура будет только расти. К выходным в ночное время ожидается не ниже +9 °С, днём потеплеет до +20...+25 °С.

«Хотя не обойдётся без скоротечных ливней и гроз, но это вряд ли подпортит погоду. А вот следующая неделя принесёт в Центральную Россию настоящий среднеазиатский зной», — сказал Тишковец.

Ранее URA.RU сообщало, что в Челябинской области с 13 по 17 мая ожидается аномальная жара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх