На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

Венгерский пловец Сабо повторил мировой рекорд на 50-метровке баттерфляем на ЧЕ в Казани

Представитель Венгрии Себастьян Сабо одержал победу в заплыве на дистанции 50 м баттерфляем на чемпионате Европы на короткой воде в Казани.

Он финишировал за 21,75 секунды. Таким образом, венгр повторил мировой рекорд, который в октябре 2018 года установил бразилец Николас Сантос.

Второе место занял итальянец Маттео Ривольта (22,14), а тройку лучших замкнул его соотечественник Томас Чеккон (22,24).

Ранее сообщалось, что сборная России завоевала серебро в смешанной кролевой эстафете на ЧЕ в Казани.

 

Ссылка на первоисточник
наверх