На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

Гендиректор «Црвены Звезды»: рады приехать на игру с «Зенитом» в братскую Россию

Генеральный директор белградской «Црвены Звезды» Звездан Терзич высказался о предстоящем товарищеском матче с санкт-петербургским «Зенитом».

«Мы рады приехать на игру с «Зенитом». Приятно приехать в братскую страну Россию. Это наш старший брат», — цитирует Терзича «Спорт-Экспресс».

Встреча между «Зенитом» и «Црвеной Звездой» состоится 3 июля в Сочи на стадионе «Фишт». Начало — в 20:00 мск.

Кроме того, как заявлял гендиректор сине-бело-голубых Александр Медведев, клубы в ближайшее время подпишут новое соглашение о сотрудничестве.

Ранее защитник «Зенита» Алексей Сутормин поделился ожиданиями от товарищеского матча с «Црвеной Звездой».

 

Ссылка на первоисточник
наверх