На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 572 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    Ведьмам не нужна навигацияЗахарова: фейк о ...
  • Юрий Зубрин
    Зря Сафон поехал в ПСЖ...Гнилой клуб,как и сама Франция!Карпин считает не...
  • Наталья Эрнст
    Вот пусть теперь гейропка, окончательно похоронит СП 2., Пусть сосут сжиженый у Америки.Путин заявил, что...

В Брянской области отразили массированную атаку БПЛА, пострадавших нет

Массированную атаку беспилотников Вооружённых сил Украины отразили в Брянской области. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

Он отметил, что всего с вечера 28 февраля и в течение минувшей ночи в небе над регионом было уничтожено 50 украинских беспилотников самолётного типа.

«Пострадавших нет. Оперативные и экстренные службы работают на месте», — указал он.

В пятницу, 28 февраля, сообщалось об отражении атаки украинских беспилотников над территорией Тверской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх