На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Прям система .. Начальников в дтп тяжёлых окучивать ..Минздрав: омбудсм...
  • Геннадий Бережнов
    Это тот мерзавец от рук которого столько погибло россиян и с которым мы пытаемся договориться и кого не хотим назвать...Трамп подтвердил ...
  • lex
    Чуш какая-то. Че токо не первую чтоб в сетях засветился. Сам то сколько в новый год сожрет🤣🤣🤣🤣Врач Кашух: безоп...

Ганус: РУСАДА стало заложником разрушительных шагов руководителей спорта России

Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус, что организация является заложником разрушительных действий со стороны некоторых руководителей российского спорта.

«РУСАДА — независимое антидопинговое агентство, однако наша организация стала заложником безответственных и разрушительных шагов, которые были предприняты некоторыми руководителями в сфере спорта», — цитирует Гануса ТАСС.

Он отметил, что РУСАДА не участвовало в процессе передачи данных московской лаборатории и не хочет быть ответственным за ошибки других лиц.

23 сентября Всемирное антидопинговое агентство (WADA) инициировало ускоренное рассмотрение вопроса о несоответствии РУСАДА из-за выявления расхождений между LIMS и данными московской лаборатории.

WADA дало РУСАДА и Министерству спорта России три недели начиная с 17 сентября, чтобы предоставить объяснения по поводу найденных несоответствий и ответить на ряд вопросов. 8 октября Минспорт дал WADA объяснения.

Ранее Ганус попросил WADA проявить мудрость при вынесении решения по РУСАДА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх