На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 570 подписчиков

Теннисистка Касаткина может пропустить Олимпиаду в Токио

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев сообщил, что 35-я ракетка мира Дарья Касаткина рискует пропустить летние Олимпийские игры в Токио.

«Касаткина может пропустить Олимпиаду по состоянию здоровья. Официальной информации ещё нет, но предпосылки к этому есть», — цитирует Тарпищева ТАСС.

Касаткина в этом сезоне выиграла турниры в Мельбурне и Санкт-Петербурге, а также вышла в финале в Бирмингеме. 

Олимпиада, перенесённая с 2020 года на 2021-й из-за пандемии коронавируса, пройдёт с 23 июля по 8 августа.

Ранее сообщалось, что Эшли Барти стала последней полуфиналисткой Уимблдона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх