На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Сорокин
    И что??? Сказали что так не зяяя...Папу с мамой раком лимона на 3...минимум! Пусть воспитывают своего ублюдка!Подросток на питб...
  • Владимир Долгошеев
    Я тоже за то чтобы Оренбург схлестнулся с Уралом. Нам нужно больше футбола.Радимов: нужно бы...
  • Анастасия Гончарова
    москва приветствует эту крысодружбу против России💩  !🤮🤮🤮🤮🤮Пашинян и Алиев у...

Хованцев надеется, что Резцова подойдёт к Играм-2022 на пике формы

Бывший тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев прокомментировал результаты россиянок в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

«Остаётся одна надежда на Резцову. Думаю, она не растеряет свой ход и сможет бороться», — цитирует Хованцева «Спорт-Экспресс».

Он добавил, что Ульяна Нигматуллина показала неплохой результат в гонке преследования, допустив всего два промаха на четырёх огневых рубежах.

Нигматуллина стала лучшей среди россиянок, заняв десятое место. Валерия Васнецова показала 63-й результат, Инна Казакевич — 65-й.

После консультации с врачами тренерский штаб принял решение не ставить на гонку Кристину Резцову, Светлану Миронову и Анастасию Шевченко. 

Ранее сообщалось, что Латыпов приступил к тренировкам в Антерсельве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх