На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пошли в жопу уехавшие, не нужны они в России.Тихонов заявил, ч...
  • Дмитрий Боев
    Кто такие бреды сюда загоняет? Вы из британских учёных? Или просто из ЦИПСО?СК начал проверку...
  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...

Три человека получили ранения после нападения в фан-зоне на Евро-2024, подозреваемый задержан

Полиция Германии задержала подозреваемого в нападении с ножом на трёх фанатов в фан-зоне для просмотра матчей чемпионата Европы в Штутгарте.

В результате инцидента три человека получили ранения, двое из них — тяжёлые, сообщает РИА Новости со ссылкой на полицию города.

В настоящий момент ведётся расследование. Мотив подозреваемого остаётся неизвестным.

17-й розыгрыш чемпионата Европы по футболу проходит в Германии с 14 июня по 14 июля 2024 года. Турнир принимают десять городов, матч открытия состоялся на «Альянц Арене» в Мюнхене, а финал пройдёт на Олимпийском стадионе в Берлине.

Читайте последние новости и материалы о Евро-2024 в спецпроекте RT.

Ранее сообщалось, что фанат прыгнул на Роналду с трибуны, футболиста спасла личная охрана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх