На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Осинькин: Зиньковский способен стать лидером «Спартака»

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин высказался о трансфере полузащитника Антона Зиньковского в московский «Спартак».

«Именно сейчас он достиг максимального прогресса. У Антона есть характер, чтобы стать лидером в таком большом клубе, как «Спартак». Он идет туда играть и доказывать, я надеюсь и уверен, что он сможет стать лидером московской команды», — цитирует Осинькина «Спорт-Экспресс».

Осинькин добавил, что «Спартак» для Зиньковского — хороший вызов. Он дал понять, что ему не обидно терять лучшего ассистента Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2021/22.

Контракт с футболистом подписан до 31 мая 2027 года. Соглашение о переходе вступит в силу 2 июля. Футболист будет выступать за московскую команду под 17-м номером.

Ранее стала известна месячная зарплата Зиньковского.





 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх