На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не сквозь землю же они провалились ? Следы должны остаться по -любому!Пропавшую в Красн...
  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...

Чистая прибыль «Газпрома» по МСФО за первое полугодие составила 983 млрд рублей

Чистая прибыль «Газпрома» по международным стандартам финансовой отчётности (МСФО), приходящаяся на акционеров компании, за январь — июнь 2025 года составила 983 млрд рублей.

Об этом говорится в сообщении холдинга.

«На результат повлияло укрепление рубля, сформировавшее прибыль по курсовым разницам по финансовым статьям», — говорится в сообщении.

При этом отмечается, что общий долг снизился до 6 трлн рублей. 

27 августа «Газпром» установил рекорд летних суточных поставок газа российским потребителям — 719,1 млн куб. м газа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх