На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...
  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...
  • Vladimir Lioubimcev
    СОГЛАШЕНИЕ с удушающим ботинком на шее Евросоюза...Бурма: торговое с...

Конгрессвумен Кэммак предложила законодательно ограничить власть Байдена в США

Член палаты представителей конгресса США Кэт Кэммак предложила законодательно ограничить власть американского президента Джо Байдена с целью спасения страны от разорительных инициатив лидера Соединённых Штатов.

Об этом она написала в своей статье для Newsweek.

Кэммак рассказала, что в штате Флорида в 2010 году был принят закон, согласно которому местные власти могут отклонить инициативу федерального правительства, если стоимость её исполнения превысит в сумме $1 млн за пять лет.

По её мнению, члены Республиканской партии США в конгрессе должны на федеральном уровне добиться принятия аналогичного закона. Она заявила, что это необходимо, чтобы «законодательно обуздать правление Байдена».

Ранее обозреватель 19FortyFive Гордон Чан выразил мнение, что Байден, говоря о Тайване и Китае, нарушил принцип «стратегической двусмысленности» в американской внешней политике, поэтому его могут отстранить от принятия решений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх