На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не сквозь землю же они провалились ? Следы должны остаться по -любому!Пропавшую в Красн...
  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...

ВСУ атаковали дроном рейсовый автобус в Белгородской области

Беспилотник ВСУ нанёс удар по рейсовому автобусу на трассе в Белгородской области, пострадали два мирных жителя.

Об этом сообщил оперштаб Белгородской области в своём Telegram-канале.

«Дрон ВСУ атаковал рейсовый автобус на участке автодороги Варваровка — Ясные Зори Белгородского района», — говорится в сообщении.

Уточняется, что в результате атаки пострадали водитель и пассажир.

Водитель самостоятельно обратился за помощью, у него диагностированы ушиб грудной клетки, перелом ребра и баротравма. Он переведён в городскую больницу №2 Белгорода.

У второй пострадавшей — минно-взрывная травма, баротравма и непроникающее ранение предплечья. Женщина получила помощь в областной больнице и продолжит лечение амбулаторно.

Ранее сообщалось, что ВСУ за сутки атаковали десять муниципалитетов Белгородской области, выпустив около 90 беспилотников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх