На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Защитничек  израильских спортсменов...  За своих  бы заступился...Песков — о позици...
  • Ирина Некрасова
    Из каждого утюга уже вещают про уловки мошенников, в подробностях объясняя, чего нельзя делать, чтобы не потерять сбе...Жительница Ставро...
  • Юрий Зубрин
    Пиздишь ,тварь ....У всего мира есть сведения ,а неё нет сведений!Тварь горбатая!Свитолина: нужно ...

Директор московской школы оценила ситуацию с дистанционным образованием

Директор средней школы №117 города Москвы Ирина Бабурина оценила ситуацию с дистанционным образованием.

«Дистанционка началась не в этом, а в прошлом учебном году. Мы впервые тогда с ней столкнулись. Это было очень непростое время», — заявила она в беседе с изданием «Правда.

Ру».

По её словам, в дальнейшем в плане организации стало легче, удалось совладать с техническими трудностями, но психологически было непросто.

«Все родители были дома. Многие из них наконец поняли, кто такой учитель и как много зависит от него», — сказала Бабурина.

Как отметила эксперт, если в семье двое-трое детей и родители тоже на удалёнке, то даже наличие двух-трёх компьютеров не спасает.

«Сейчас мы с моими учителями пытаемся каким-то образом нивелировать все недостатки и пробелы», — добавила она.

Ранее депутат Государственной думы, заслуженный учитель России, кандидат педагогических наук Александр Пятикоп в беседе с интернет-изданием argumenti.ru оценил перспективы образования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх