На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Именно так и будет .....Украинская актрис...
  • Юрий Зубрин
    ВАДа вместе с поляком просто проститутки ,вот и всё....Таких мразей быть не должно....В WADA настаивают...
  • Александр Юткин
    А тоннель под Ла-Маншем охраняют?Система ПВО срабо...

Колосков заявил, что не сомневается в победе России над Финляндией на Евро-2020

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков поделился ожиданиями от матча второго тура чемпионата Европы между сборными России и Финляндии.

«Сомнений в победе нет. Сборная должна или обязана победить — это не совсем корректное высказывание, но всё говорит о том, что у нас хорошие шансы на выигрыш. У нас команда опытная, добивалась успеха на ЧМ, футболисты в клубах играют на хорошем уровне. Подготовка была тоже качественная. Бельгию испугались, но если сегодня выйдут с полной самоотдачей и правильной агрессией, то всё получится. Лёгкой победы сегодня точно не будет, об этом мечтать не приходится. Дай бог, чтобы выиграли в трудной борьбе, но главное — победа. Будет ли провалом поражение? Оценку нужно давать после турнира. Если проиграем, то назовём это неудачей. У Черчесова контракт до 2022 года, потому о его отставке даже не может быть речи. Сгоряча нельзя принимать решения», — цитирует Колоскова Sport24.

Матч Финляндия — Россия состоится 16 июня в Санкт-Петербурге. Начало встречи — в 16:00.

Ранее брат Нурмагомедова пошутил над сборной России перед матчем с Финляндией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх