На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    "ДОПУСТИЛ"?.... А ВОТ, РОССИЯ "НЕ ДОПУСТИЛА"...Зеленский допусти...
  • Vladimir Lioubimcev
    И кога эти  европейские лидеры постоянно ВРУТ и ОГОВАРИВАЮТ РОССИЮ - это КАК НАЗВАТЬ?!!NI назвал слова П...
  • vladimir avetisyan
    вот поэтому Украину необходимо отрезать от моря, взяв Одессу!Зеленский: Украин...

В ЯНАО проводят проверку по факту избиения подростка в Новом Уренгое

СУ СК России по Ямало-Ненецкому автономному округу организовало проверку информации по факту избиения подростка в Новом Уренгое.

Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«В ходе мониторинга СМИ выявлена публикация о том, что в Новом Уренгое подростки совершили противоправные действия в отношении девочки, 2013 года рождения», — рассказали в пресс-службе.

Процессуальная проверка инициирована по признакам преступления, предусмотренного статьёй 213 УК «Хулиганство».

Ранее сообщалось, что глава СК России Александр Бастрыкин проконтролирует проверку по факту избиения подростками 13-летней девочки в Нефтеюганске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх