На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 619 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    НАС РАТЬ! Они просто работают там где больше платят!Передача Демидова...
  • Vladimir Lioubimcev
    Не могут поделить Украину между  собою. США Украина нужна полностью, а ЕС - противится. СВОЮ ДОЛЮ  УКРАИНЫ  ХОЧЕТ ПОЛ...«Трамп перестал п...
  • Vladimir Lioubimcev
    А   САМАЯ   ВКУСНАЯ  КРАСНАЯ   ИКРА - НА КАМЧАТКЕ!! Умеют делать...Росстат: самая де...

Мать Костылевой: в академию Плющенко больше ни один топ не придёт, это точно

Ирина Костылева, мать 14-летней фигуристки Елены Костылевой, высказала мнение, что в академию двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко не заявится ни один талантливый спортсмен.

«Есть ли опасения, что влияние Плющенко может привести к закрытию путей в другие школы, особенно учитывая угрозы, связанные с лишением родительских прав?

По поводу лишения родительских прав — не знаю. А вот то, что в его академию больше ни один топ не придёт, точно. Сам под собой сук срубил», — цитирует Костылеву Sport24.

25 ноября Плющенко опубликовал ряд постов в ответ на негативные высказывания Ирины Костылевой. Он направил жалобу на мать спортсменки из-за жестокого обращения с дочерью. На следующий день стало известно, что Костылева получила предупреждение за административное правонарушение после визита комиссии по делам несовершеннолетних.

28 ноября Рудковская опубликовала в своих соцсетях видео, на котором Елена Костылева, предположительно, получает удар в живот. Позднее продюсер выложила фото ссадин девочки.

На фоне скандала семья фигуристки уехала в Воронеж, чтобы восстановиться, по словам матери, после травмы Лены. А в СМИ появилась информация, что Плющенко не планирует продолжать сотрудничество с Костылевой.

Ранее мама спортсменки ответила на вопрос, улучшились ли её отношения с дочерью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх