На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

Министр ЖКХ Подмосковья оценил ситуацию с сортировкой мусора в регионе

Министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский прокомментировал ситуацию с сортировкой отходов среди жителей региона.

Об этом сообщает телеканал «360».

По прогнозам главы ведомства, к концу года сортировать отходы будут 60% населения области. Для этого правительство вводит дополнительные льготы.

«По поручению губернатора правительство Московской области ввело дополнительное снижение платы для индивидуально-жилищной застройки в этом году — минус 20% в случае раздельного сбора мусора. Это достаточно существенное снижение. Таким образом мы стимулируем продолжение раздельного сбора мусора», — отметил министр.

Он добавил, что Министерство ЖКХ проводит большую работу, в том числе информирует жителей о новых возможностях.

Ранее исполнительный директор Национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ, член Общественной палаты России Светлана Разворотнева в беседе с НСН оценила тарифы на вывоз твёрдых отходов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх