На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

Синоптик Ильин дал прогноз погоды в Москве на неделю

Синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин в беседе с RT дал прогноз погоды в Москве на неделю.

«В Москве до конца рабочей недели погода будет определяться влиянием антициклона и ожидается погода без осадков. Сегодня у нас в московской области местами возможно пройдёт кратковременный дождь, в основном это касается северо-запада и западных районов.

До самой Москвы кучево-дождевые облака не дойдут. Далее, сегодня в Москве до +29...+31 °С, в области +27...+32 °С. Среда, четверг, пятница +25...+30 °С», — сказал Ильин.

По его словам, сегодня ожидается южный ветер, а в среду и четверг северный, северо-восточный, 5-10 м/сек.

«В пятницу будем находится в центре области высокого давления, поэтому ветер слабый, переменных направлений. В субботу появляется вероятность кратковременных дождей. По области местами отдельные очаги кучево-дождевых облаков с небольшим кратковременным дождём. В воскресенье вероятность дождей растёт. Уже в самой Москве пройдёт кратковременные дожди, температура понижаться не будет», — добавил он.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд отметил, что на юге Европейской России температура выше многолетних значений на 4—6 °С

 

Ссылка на первоисточник
наверх