На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

В ХАМАС заявили о нарушениях Израилем соглашения о режиме тишины

Представитель палестинского движения ХАМАС в Ливане Усама Хамдан заявил, что Израиль не придерживается выполнения всех пунктов, которые были указаны в договоре о временном прекращении боевых действий.

Во время пресс-конференции в Бейруте он отметил, что речь идёт о нарушениях в сфере безопасности и открытия огня по народу Палестины, а также числе грузовиков, которые должны были приехать на север Газы, передаёт РИА Новости.

Хамдан подчеркнул, что ХАМАС рассказал посредникам о нарушениях соглашения Израилем.

Ранее он заявил, что Израиль совершил военное преступление, когда штурмовал больницу «Аль-Шифа» в секторе Газа при помощи танков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх