На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 580 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Тебя сука саму и власть арестуют!Глава МИД Британи...
  • Юрий Зубрин
    Никто его не тронет ,Россия не Украина и слово Путина кремень !Мирошник: Зеленск...
  • Юрий Зубрин
    Где СМЕРШ ? Где ФСБ? Разве не понятно ,что работают "спящие",шерстить всё и всех...В Башкирии сбили ...

Кадыров готов предложить Нурмагомедову любой гонорар за поединок в бойцовском клубе «Ахмат»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил готовность выплатить бывшему чемпиону Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабибу Нурмагомедову любой гонорар за поединок с представителем бойцовского клуба «Ахмат».

«В UFC он всех порвал, в «Ахмате» порвёт ли, это вопрос.

Я готов выставить любой вес, любой гонорар. Я готов дать любые деньги и посмотреть, порвёт ли он любого в «Ахмате», — сказал Кадыров в прямом эфире в Instagram.

По словам политика, он готов заплатить Нурмагомедову даже больше, чем он получал за выступления в Абсолютном бойцовском чемпионате.

Свой последний бой Нурмагомедов провёл в октябре 2020 года, когда победил американца Джастина Гэтжи. После поединка 32-летний боец сообщил, что завершает карьеру. Всего на счету россиянина 29 побед в MMA и ни одного поражения.

Ранее сообщалось, что Кадыров назвал Нурмагомедова проектом UFC.

 

Ссылка на первоисточник
наверх