На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Большие бзделки спать не дают?Трамп пожаловался...
  • Svetlana Kuzmina
    А как ещё мог Макрон успокоить Зеленского, только пообещать невозможное.Politico: в ЕС уд...
  • Владимир Гусев
    Что то меняться. Будет?До 27 093 рублей ...

Международная неделя креативных индустрий пройдёт в Москве 9—12 декабря

Первая Московская международная неделя креативных индустрий пройдёт в столице с 9 по 12 декабря и объединит представителей более десяти стран, среди которых Бразилия, Египет, Таиланд, Индонезия, Иран и Китай.

Об этом пишет сайт kp.ru.

Всего запланировано более 200 деловых встреч, в которых примут участие почти 50 российских компаний, поделилась заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

«В центре внимания будут сферы дизайна, моды, кино и видеоигр. Отечественные и иностранные специалисты выступят за круглыми столами, обменяются опытом и посетят знаковые места города», — сообщила вице-мэр.

Гости побывают на ВДНХ, в студии «Союзмультфильм», кинопарке «Москино», инновационном центре «Сколково» и Доме культуры «ГЭС-2».

Ранее сообщалось, что на IV Конгрессе молодых учёных прошли сессии, посвящённые теме применения высокотехнологичных проектов и разработок в секторе креативных индустрий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх