На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Галахова
    Как раз испытать есть на чёмNI: Россия провод...
  • Наталья Эрнст
    В Албанию, за свежей порцией кокса 😜Зеленский улетел ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Российские фигуристы  -  ЛУЧШИЕ В МИРЕ!!!    БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ!!Базин: в танцах н...

Минобороны Норвегии не намерено отправлять дополнительные военные силы в Европу

Министр обороны Норвегии Одд Рогер Эноксен заявил, что страна не планирует отправлять дополнительные военные силы в Восточную Европу для размещения в составе контингента НАТО.

Об этом информирует ТАСС со ссылкой на Норвежское телеграфное бюро.

«Наша самая главная задача — следить (за ситуацией.

RT) на севере. И второе — мы вносим свой вклад (в составе сил НАТО. — RT) в Литве. У нас нет цели распространяться на несколько мест», — сказал министр.

Ранее премьер-министр Норвегии Йонас Гар Стёре сообщил, что вопрос о расширении НАТО не стоит на повестке дня у альянса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх