На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...
  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...

Боец Маликов намерен вернуться в ММА и бросил вызов Фёдору Емельяненко

Дагестанский боец смешанных единоборств Магомед Маликов объявил о возобновлении карьеры и бросил вызов Фёдору Емельяненко.

«Можно провести 20—30 боёв с неизвестными людьми, а потом, когда тебя спросят, с кем ты дрался, ты и сам знать не будешь. Там не было целенаправленного вызова в сторону Фёдора, но сейчас он самый титулованный, потому я хотел бы подраться с ним. Если появится кто-нибудь круче него, то и ему вызов брошу. Мы вернулись для больших поединков и больших побед», — приводит слова Маликова Sport24.

36-летний Магомед Маликов последний раз выходил в октагон в июле 2014 года. В рамках турнира Fight Nights Global он потерпел поражение от Бретта Роджерса.

Ранее Порье пообещал пустить Нурмагомедову кровь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх