На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Странно что Иранские без экипажные катера не выставляют дымовую завесу при своих атаках на корабли США. В Оманском за...IRIB: Иран предот...
  • Александр Ляшенко
    Жаль засранцев, но меньше такого народу, больше кислороду.😡Двух подростков в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Трампу уже теперь Папа Римский виноват...Guardian: Трамп о...

Губерниев: Клебо прыгнул выше головы, а Коростелёв нет

Комментатор Дмитрий Губерниев оценил выступление российского лыжника Савелия Коростелёва в гонке на 10 км с раздельным стартом на Олимпиаде.

«Сегодня тоже не была гонка Савелия. Он показал свой уровень, но выше головы не прыгнул. Два спортсмена — Клебо и Коростелёв.

Один показал свой максимум, а второй нет. Считаю, у Савелия есть шанс на медаль в марафоне», — цитирует Губерниева Sport24.

По его мнению, норвежец прыгнул выше головы и взял золото. Он также убеждён, что Клебо выиграет оставшиеся гонки, став абсолютным чемпионом Игр.

Россиянин финишировал на 15-й позиции. Отставание от лидера составило 1:06,1. Норвежец же стал восьмикратным олимпийским чемпионом, повторив рекорд зимних Игр.

Ранее Юрий Бородавко надеялся, что Коростелёв финиширует в топ-10 в гонке с раздельным стартом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх