Бывший главный тренер «Пари Нижнего Новгорода» Александр Кержаков высказался об участии двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко в футбольной медийной лиге.
«Участие Плющенко в медиафутболе, наверное, популяризирует вид спорта.
Здорово, что Женя дебютировал, он любит футбол. На уровне игры блогеров и артистов, думаю, что у него получится», — цитирует Кержакова ТАСС.Третьего августа фигурист получил травму паха в товарищеском матче за медийную футбольную команду «БроукБойз».
Медиалига и Московский кубок селебрити являются любительскими турнирами, для участия в которых также приглашаются блогеры и другие известные личности.
Ранее бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мнением о возможном приглашении клубов Медиалиги в Кубок России.
Свежие комментарии