На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 590 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гусева
    На хрена миллиардеру нужна Нобелевская премия в 100 тысяч долларов?! Неужели он до такой степени честолюбив, чтобы п...Bloomberg: Трамп ...
  • Владимир
    Испания отказывается платить рекетиру?Трамп допустил, ч...
  • Юрий Зубрин
    Сейчас начнут петь дефирамбы ,лизать жопу ,как они противны все эти ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ ...Президент Израиля...

Кардиолог Лузина посоветовала проверить сердце при снижении зрения

Научный сотрудник лаборатории сердечно-сосудистого старения РГНКЦ РНИМУ имени Пирогова Минздрава России, врач-кардиолог Александра Лузина рассказала, когда стоит проверить сердце.

«Проверить здоровье сердца можно и без назначения врача, но надо учитывать тот факт, что для каждого человека есть свои нюансы.

Они определяются и полом, и возрастом, и наличием хронических заболеваний, определённых факторов риска и наследственностью», — заявила она в беседе с сайтом kp.ru.

По её словам, насторожить должны прежде всего головные боли, снижение зрения, загрудинная боль при нагрузках, одышка, обмороки, отёки конечностей.

Ранее терапевт, кардиолог, врач функциональной диагностики кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин в беседе с 360.ru рекомендовал проконсультироваться с врачом перед вакцинацией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх